Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / SFP (Mini-GBIC) / SFP-1G-BX80-D SFP - D/S - SM DOWNSTREAM LC FIBER SFP MODULE
Warnung :
StarTech.com SFP1GBX80DES SFP (Mini-GBIC) - für Datenvernetzung, Optisches Netzwerk - Glasfaserleitung - Singlemode - Giga ...Weiterlesen
StarTech.com SFP1GBX80DES SFP (Mini-GBIC) - für Datenvernetzung, Optisches Netzwerk - Glasfaserleitung - Singlemode - Gigabit-Ethernet - 1000Base-BX80-D - Hot-Swap-fähig Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: SFP1GBX80DES SKU: V934672 EAN: 0065030883351
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung