Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / SFP+ / SFP-10G-BX20U-I SFP+ U/S - SM LC FIBER SFP+ MODULE IN
Warnung :
StarTech.com SFP-10G-BX20U-I-ST SFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 10 Gigabi ...Weiterlesen
StarTech.com SFP-10G-BX20U-I-ST SFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - Hot-Swap-fähig Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: SFP-10G-BX20U-I-ST SKU: V934633 EAN: 0065030885935
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung