Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / QSFP+ / JG325B COMPATIBLE QSFP+ MODULE - MM TRANSCEIVER IN
Warnung :
StarTech.com JG325B-ST QSFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Multimode - 40 Gigabit Etherne ...Weiterlesen
StarTech.com JG325B-ST QSFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Multimode - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-SR4 - Hot-Swap-fähig Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: JG325B-ST SKU: V934618 EAN: 0065030885959
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung