Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / SFP+ / 0231A0A8 COMPATIBLE SFP+ MODULE - SM TRANSCEIVER IN
Warnung :
StarTech.com 0231A0A8-ST SFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 10 Gigabit Ether ...Weiterlesen
StarTech.com 0231A0A8-ST SFP+ - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - Hot-Swap-fähig Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: 0231A0A8-ST SKU: V934616 EAN: 0065030886055
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung