Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / SFP (Mini-GBIC) / 1000BASE-LX SFP -SM LC-10 KM IN
Warnung :
StarTech.com SFP1000LXST SFP (Mini-GBIC) - 1 LC Buchse Duplex 1000Base-LX Netzwerk - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzu ...Weiterlesen
StarTech.com SFP1000LXST SFP (Mini-GBIC) - 1 LC Buchse Duplex 1000Base-LX Netzwerk - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - Gigabit-Ethernet - 1000Base-LX Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: SFP1000LXST SKU: V934146 EAN: 0065030873420
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung