Warnung :
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Duplex LC-Anschluss - Twi ...Weiterlesen
StarTech.com Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Duplex LC-Anschluss - Twisted Pair, Glasfaserleitung - Multimode Glasfaser - Gigabit-Ethernet - 10/100/1000Base-TX, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - 550 m - Desktop, Wandmontierbar Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: MCM1110MMLC SKU: V933522 EAN: 0065030861465
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung