Startseite / Produkte / netzwerk / media converters / SFP (Mini-GBIC) / GB FIBER SFP TRANSCEIVER SM LC IN
Warnung :
StarTech.com SFP (Mini-GBIC) - für Datenvernetzung, Optisches Netzwerk - Glasfaserleitung - Singlemode - 1.25 GbE - 1000Ba ...Weiterlesen
StarTech.com SFP (Mini-GBIC) - für Datenvernetzung, Optisches Netzwerk - Glasfaserleitung - Singlemode - 1.25 GbE - 1000Base-LH - Hot-Plug-fähig, Hot-Swap-fähig Weniger
Loading...
Loading...
Von:Startech
VPN: SFPGLCLHSMST SKU: V932282 EAN: 0065030850643
UVP : Loading...
Extra Gebühr:

Warnung