Zur Hauptnavigation Zur Hauptseite

Promotion price is not being applied now

Produktdetails

Zurück zur vorherigen Seite

Lenovo ThinkSystem SR650 7X06A0AWEA 2U Rack Server - 1 x Xeon Silver 4208 - 16 GB RAM - 2 Prozessor-Unterstützung - Matrox G200e 16 MB Grafikkarte - Gigabit-Ethernet - 1 x 750 W

von LENOVO
Kategorie: Computer Systems
Unterkategorie: Server
Lenovo bietet kosteneffiziente, zuverlässige und skalierbare Lösungen durch die Kombination von industrieführender Technologie und den weltweit besten Software-definierten Angeboten mit Lenovo ThinkShield, XClarity und TruScale Infrastructure Services, um den Lebenszyklus der Ansprüche Ihres Rechenzentrums zu begleiten. ThinkSystem SR650 bietet Unterstützung für Datenanalyse, Hybrid-Cloud, hyperkonvergierte Infrastruktur, Videoüberwachung, High Performance Computing und vieles mehr.
 
Hersteller-ArtNr.: 7X06A0AWEA
Hersteller-ArtNr.: 7X06A0AWEA | EAN: 0889488498680 | SKU: S60D3Z0

Zubehör

LENOVO EMULEX VFA5.2 ML2 DUAL PORT 10GBE SFP+ ADAPTER

VPN: 00AG560

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO EMULEX VFA5.2 2X10 GBE SFP+ PCIE ADAPTER

VPN: 00AG570

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO EMULEX VFA5.2 2X10 GBE SFP+ ADAPTER AND FCOE/ISCSI SW

VPN: 00AG580

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO 1.5M PASSIVE DAC SFP+CABLE .

VPN: 00AY764

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO 2M IBM PASSIVE DAC SFP+ CABLE .

VPN: 00AY765

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO 7M IBM PASSIVE DAC SFP+ CABLE .

VPN: 00D6151

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO 0.5M IBM PASSIVE DAC SFP+ CABLE

VPN: 00D6288

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO 10GBASE-LR SFP+ TRANSCEIVER IN

VPN: 00FE331

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO INTEL X710-DA2 ML2 2X10GBE SFP+ ADAPTER

VPN: 00JY940

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO VA NVIDIA TESLA M60 GPU PCIE PASSIVE

VPN: 00KG655

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO MELLANOX CONNECTX-4 EDR IB VPI SINGLE-PORT X16 PCIE 3.0 HCA

VPN: 00KH924

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO INTEL X550-T2 DUAL PORT 10GBASE-T ADAPTER

VPN: 00MM860

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO MELLANOX CONNECTX-4 LX 1X40GBE QSFP28 ADAPTER

VPN: 00MM950

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO MELLANOX CONNECTX-4 2X100GBE EDR IB QSFP28 VPI ADAPTER

VPN: 00MM960

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 0.5M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN499

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

VPN: 00MN502

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN505

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN508

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN511

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 15M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN514

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 25M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN517

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO LENOVO 30M LC-LC OM3 MMF CABLE .

VPN: 00MN520

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.

LENOVO MELLANOX CONNECTX-4 LX ML2 1X25GBE SFP28 ADAPTER

VPN: 00MN990

Instant Rebate

Promotion is applied to this item.